~Мечты за мечтами меняются вновь.....рядом Токи и любовь!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заполняем анку:

Для перса

1)Имя и Фамилия:
2)Сколько лет:
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
4)Внешность(фото):
5)Характер(не менее 2-х полных строк):
6)Вредные привычки:
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):
8)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):
9)Где живёте(МагдебурГ,Москва,Берлин)?:
10)К кому приехали,симпа(не стесняемся..)))):
11)Ориентация:

0

2

1)Имя и Фамилия: Стейси Твик
2)Сколько лет: 18
3)Биография(не менее 3-х полных строк): Стейси родилась 3 ноября 1989 года в Лойтше. Семья была совсем обычная, мать была секретаршей своего мужа в не большой фирме. Девушка с детства занималась живописью и хотела стать художницей, но став подростком очень заинтересовалась профессией фотографа. В итоге она стала профессионалом в своей работе...
4)Внешность(фото): http://i036.radikal.ru/0801/3d/5bcdcd2476ab.jpg
5)Характер(не менее 2-х полных строк): вообще девушка добрая и отзывчивая, но только в узком круге друзей и знакомых. К людям присматривается долго, пока не поймет что человеку можно доверять. Не любит, когда ей надоедают, за это может хорошенько наподдать...
6)Вредные привычки: курит, много говарит
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.): 414-697-838
8)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):http://narutoyoulife.10bb.ru/index.php

0

3

Стейси Твик
ПРИНЯТА!Играй активно,рекламь нас!)))

0

4

канешна=)

0

5

Стейси Твик
Ты будешь....Модером!))

0

6

Ычь=)Спс)))

0

7

1. Джули Стрейн.
2. 17
3. У Джули есть сестра, которая старше её на 9 минут... Далее подгузники-пелёнки, это мы пропустим... Не так уж это и важно... Начнём с самого интересного - а именно с десять лет. Прыгая по крышам и падая с тех самых крыш девочка училась такому спорту как паркур. На скейтах-роликах-самокатах-великах девчонка уже накаталась... На лыжах тоже... Итак, прыгая по этим крышам девчонка не раз ломала себе руки-ноги-копчик-шею и т.д. в 13 лет она была так сказать мастером. И падала Джул тоже отменно. Предпочитая компанию "сугубо фо мен" Стрейн была, так сказать, "своей среди чужих". Мать и отец вдалбливали ей: "Тебе бы в куклы играть а не с крыш летать" но нееет... Джули прыгала, прыгает и будем прыгать по крышам! И самое главное что её не **ёт и не **ало никогда что о неё думают другие.  Итак, из-за того что девушка была в компании "сугубо фо мен" она заслужила себе не мало поклонников.  Девчёнки обсуждали её, смотрели, как на прокаженную. Девчонке да, было сложновато, но Джули понимала - зависть делает своё дело, и именно поэтому одноклассницы кидают на неё такие злые взгляды.... Узнала о группе Tokio Hotel. Возненавидела с первого взгляда. А сестра наоборот стала фанаткой этих эморей. Ещё 2 года в этом аду с мордами этих "девчонок" на всех стенках и всё! Джулия свободна! Купила квартиру и продолжает искать историй на вторые 90
4. Стройная блондинка с голубыми глазами, фигура 90-60-90 Так как Джул ну ооочень ветренная, внешний вид у неё менялся очень часто... Не было только одного - гламура. Девушка не признавала юбки и туфли. Её никто не видел в юбке, платье, сарафане или ещё чём то такого типа. Так же её никто не видел на каблуках. Фигура у девушки, конечно, не 90-60-90, но тоже есть чему позавидовать и на что заглядется... Глаза у Стрейн выразительные и широко распахнутые (о как), а волосы у девушки чуть ниже плечей...
http://i025.radikal.ru/0801/46/4ba2d0caffcdt.jpg
5. Джул великая стёбщица, в школе её все боялись, точнее, не саму девушку, а её острого язычка. Зачморить Джули могла любого, да так, что мало не покажется. Но, до того что бы Стрейн так серьёзно зачморила человека, её надо ещё довести, а так только поиздевается да и забудет... Она влюбляется редко, но прочно и надолго. У Джули очень хорошо развито чувство юмора.

Девушка сама по себе ласковая и нежная... =) Но до этой ласки ещё нужно докапатся.... КОПАЙ! [c] Вадик "Рембо" Галыгин
6. Курит, но редко, только когда очень больно и пьёт.
7. 352-390-239
8. МамО... lafferola.skybb.ru :P
9. В жопе :lol: Берлин
10. Так что ж стесняться? К Вильгельму Каулитцу ну берегись сцуко глаза на жопу натяну
11. Гетеро. Ну, может по пьяни и би, но Джули то этого не знает, ведь по пьяни хД

0

8

Джули Стрейн
Принята!!!Играй активно!

0

9

Ну я тоже ради приличия заполню))))

Для перса

1)Имя и Фамилия:Каролина Паркер
2)Сколько лет:18
3)Биография(не менее 3-х полных строк):Каролина родилась в обеспечанной семье в Германии,девушку с самого детства баловали,она единственный ребёнок и поэтому она эгоистка,с самого детства Лина получала всё что хочет,когда девушка подрасла ей захотелось заниматься музыкой,её родители всё устроили,затем ей надоело,потом она хотела рисовать и это ей надоело,в итоге Каролина стала моделью и это ей понравилось,она почти каждый день меняла парней,ходила в клуб и устраивала там "концерты",то стриптиз станцует,то ещё что нибудь и каждый её поход в клуб заканчивался романом,но не долгим,но один раз когда девушка пришла в клуб она встретила там симпотичного молодого человека,он пригласил её танцевать и она согласилась,потом он куда то исчез Лина долго его искала,но так и не нашла.потом её подруга рассказала,что этот парень был из Москвы и что зовут его Саша,возможно он ещё приедит в Германию,но это не факт,Каролина очень расстроилась и ушла домой,она грустила дома дня два,но потом подруги опять вытащили её в клуб,девушка стала постепенно забывать Сашу,но всё равно он был единственным пацаном о котором она думала и который ей действительно понравился.

4)Внешность(фото):авик
5)Характер(не менее 2-х полных строк):Впринципи Каролина добрая девушка,но только со своими друзьями,с просто знакомыми она заносчивая,если человек ей не нравится,то даже немного грубая,также девушка очень любвиобильная,ей мало одного парня,а если у неё он один то быстро надоедает,иногда она может начать встречаться с парнема потом быстро его бросить,вообщем Каролина сама себе на уме,что ей взбредёт в голову то и сделает,если она выпьет лишнего то может начать танцевать на барной стойке или же залезть на сцену и станцевать у шеста.

6)Вредные привычки:не имееЦо
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):я в связи оставила
8)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):я админ,ясен пень рекламить буду :lol:
9)Где живёте(МагдебурГ,Москва,Берлин)?:Магдебург
10)К кому приехали,симпа(не стесняемся..)))):Билли или Томми :yes:
11)Ориентация:Гетеро

0

10

Karolina Parker
Принята,Солнц!!!Играй активно,рекламь нас!)))

0

11

1)Имя и Фамилия: Том, Каулитц старший  :D
2)Сколько лет: 18
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…
4)Внешность(фото):
http://i047.radikal.ru/0801/86/7504fddc53b5.jpg
5)Характер(не менее 2-х полных строк):
Том-очень темпераментный человек,хладнокровный пофигист.Ленив,но все же трудолюбив,ловелас,флиртовать готов всегда и везде.Относительно музыки-трудоголик,без гитары ему некомфортно.Эгоистичен и упрямый,всегда,если поставит определенную цель,дойдет до нее.Очень равнодушный и иногда черствый по отношению к людям,не всегда ценит то,что у него есть.
6)Вредные привычки: курит, пьёт
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.): 435707892
8)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):http://toki.3bb.ru/
9)Где живёте(МагдебурГ,Москва,Берлин)?: где Билл, там и я :)
10)К кому приехали,симпа(не стесняемся..)))): к тебе родному, к тебе!
11)Ориентация: Би

0

12

Tom Kaulitz
Конечно принят,Зай!!!!!!!!!!

0

13

1)Имя и Фамилия:
Integra Fristels Neun

2)Сколько лет:
17 лет

3)Биография(не менее 3-х полных строк):
Родилась в Москве. И до 14 лет жила там. В школе была сама собой..уже приучилась промолчать если на неё начинали орать всякие учителя. В классе дружна. Но иногда может сорваться и резко ответить. Свой талант пения зарывала в землю..никто не догадывался как она поёт..была очень скромная..После смерти её родителей(13 лет), она переехала в Германию, с надеждой на хорошее будущие. Но там её особо не восприняли, и пока тоже не могли услышать как она поёт..ведь скрывала. Но однажды на уоке музыке(можно было выбрать любой инструмент и играть) девушка выбрала гитару..когда все поняли што "русская" начнёт петь, они все в хаха!!..но заиграли первые аккорды медленно музыки и сильный голос разносился над классом..все молчали..но после песни начали снова смеятся над ней..а ей пох..Но учитель посоветовал не бросать пение, а наоборот продолжать им заниматься..и показать свой голос на разных конкурсах.. и на одном конкурсе в Магдебурге(от школ), она увидела какого-то чёрненького мальчика который пел от своей школы с его братом..это оказались некие Каулитцы..девушке понравилась их музыка и решила если у неё получится..делать тоже приперно такую..девочке прям на всю жизнь вошли эти молодые исполнители в память..и когда она услышала Tokio Hotel, она ещё раз вспомнила 2-ух ребят, которые без стеснения, действительно показали себя!! Но в классе отношения лучше не стали, её по прежнему оскорбляли.. пока она не доказала КТО ОНА ТАКАЯ..на неё многие наезжали. Но девушка усмехалась, отвечала матом на русски и шла дальше, не понимали однокласники этого русского мата, и девушку это забавляло)))..однако в Германии она училась лучше чем в Москве. Её дразнили из-за того што русская, создаёт музыку, с которой она выступала на разных мероприятиях..завистникам нравилось но не хотели признавать этого..потом после одного случая, к ней начали относится лучше..есть лучшие друзья..но московские остались далеко. Жизнь не сладка. Но эта девушка всегда почти всегда позитиФна. Много друзей. Умеет играть на гитаре. Сочиняет песни. Хорошо учится. И иногда выступает в клубах. Доверчива.
Трепетно относится в отношении любви. Никогда не может солгать любимому человеку. С виду такая весёлая и прикольная девчёнка, но никто никогда не понимал и не принимал её внутренний мир. Ищет свою любовь, но уже теряет надежду...но всё может быть))) ну..вот мой рассказик..МОЙ!!!

4)Внешность(фото):
Светловолосая девушка с большими загадочными карие-голубыми(но если присмотреться, то можно заметить зелёный оттенок в её глазах) глазами глазами,которые могут просто напросто приковать(хыы)..так же могут довести до слёз))..но эти глаза частно прикрывает чёлка длинная чёлка, но это ничего. Утончённый носик..манящие губки, которые пробывали совсем немногие))(парням очень нравится..)))..
стройная фигура..многие заглядываются на её данные..ну не говорю прям кросотка..ведь у каждого свой вкус
Но в тоже время могу быть совершенно разной..какой угодной и блондинкой и брюнеткой..
http://i016.radikal.ru/0801/31/9c3f7df1a6c6.jpg

5)Характер(не менее 2-х полных строк):
Романтичная весёлая девчёнка. ЛЮбит посмеяться и посмешить других. Не зла, когда её кто-то жутко достаёт или кто-то обидел просто смотрит в глаза этому человеку, и там всё написано. И он уже понимает што не то сделал..Друзей много, но настоящих очень мало))..пытается найти ответную любовь..а фииииг..не получается. Из-за этого де
ну короче БЕСБАШЕННЫЙ РОМАНТИК!!!

6)Вредные привычки:
Пьёт, курит, материться..

7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):
263-909-387

8)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):
я пока не успела..погодите.. я не метеор xDD
а вот теперь успела xD
http://germanylove.3bb.ru/viewtopic.php?pid=4387#p4387

9)Где живёте(МагдебурГ,Москва,Берлин)?:
везде xD

10)К кому приехали,симпа(не стесняемся..)))):
честно? пока не к кому..по игре дальше посмотрим

11)Ориентация:
би!!! БИ!!! БИ!!! и только би!!!

Отредактировано Интегра (2008-01-25 12:16:49)

0

14

Интегра
Принята!Рекламь нас,играй активно!)))

0

15

Bill Kaulitz
уж я то постараюсь xDD

0

16

Интегра
)))

0

17

1)Имя и Фамилия: Alex Evans
2)Сколько лет:19
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
Алекс Эванс родился в Нью-Йорке. Родители были обеспеченными людьми: его отец был владельцем знаменитой на весь мир авиакомпании, мать ничем не занималась и жила на деньги мужа, плюс ко всему являлась довольно скандальной Светской Львицей. Родив Алекса, она даже не занималась им, а лишь продолжала посещать различные светские тусовки. Вскоре отцу Алекса это надоело и он развёлся с женой. С самого первого класса Алекс посещал частную элитную школу, где учился не очень-то и хорошо, пропуски занятий-это для него считалось нормальным. Многие бы сказали, что у этого парня всю жизнь будет белая полоса: тусовки, девушки, беззаботное будующие...Но нет, вскоре белая полоса оборвалась. Кончились тусовки, тупая трата денег и прочее. Когда Алексу исполнилось 19 лет его отец нашёл себе новую жену, которая была намного моложе, чем его отец. Ей было всего 18 лет, уж не следует говорить о том, что она была младше даже самого Алекса. Вот отсюда и пошла чёрная полоса. Новая мачеха Эванса-младшего только и делала, что подставляла парня: то подложит ему наркотики, то нажалуется мужу о ужасном поведении Алекса, ну или скажет ещё какую-нибудь ерунду. Вскоре Алексу это всё надоело и он съехал в отдельный дом с сетрой. И, кстати, пропустил самый важный момент его биографии. В 17 лет Алекс серьёзно влюбился в одну юной особой, с которой познакомился в одном клубе. Ради неё он делал всё, что только мог, готов пойти с ней куда угодно, готов был прыгнуть ради неё с крыши. Все его мысли до 19 лет были заняты только ей. Все два года они сильно любили друг друга, родители даже шутили, что скоро будет свадьба..Но всё оборвалось. Как будто и не было. Джессика, так её звали, летела в Испанию, но не на билетах авиакомпании отца Эванса. При полёте, два самолёта столкнулись. В одном из них была она. Взрыв. От неё ничего не осталось. Только амулет ввиде серебряного ангела. Эту вещь он хранит и по сей день, не давая никому к ней даже притронуться. В 19 лет и вовсе улетел из Нью-Йорка, для смены обстановки. Вот уже прошёл меся, как он в новом городе и в новом университете. Из-за положения отца Алекса в обществе, Алекса быстренько приписали к элите, но он пожалуй, единственный, кто выделяется из них. Несмотря на своё положение, Алекс никогда не любил излишние богатство, но терпеть приходилось

4)Внешность(фото):
5)Характер(не менее 2-х полных строк):
Характер По характеру Алекс весьма странный и замкнутый человек. Не очень любит шум, гам... Шумные вечеринки - это не для него. Скорее больше любит уединьться где-нибудь у себя в комнате, чтобы его не было не видно, не слышно. Обычно в одиночестве всегда занимается рассуждением о жизни или пишет песни. О да, музыка - это его стихия, Алекс просто сливается вместе с ней в одно. А вот общительностью не блещет, хотя с знакомыми ему людьми его невозможно остановить, а вот с чужаками парень чувствует себя замкнуто и скованно. В общении не обходиться без всякого рода шуток, но опять же в меру, чтобы не задеть или ранить собеседника, ибо сам достаточно ранимый и эмоциональный. Круг друзей у него очень ограниченный, редко кому доверяет серьёзно. Считает, что дружба проверяется только временем и вот поэтому у него не так много знакомых. Алекс крайне спокойный человек и вывести его из состояния равновесия надо постараться, да и это практически невозможно, так как на всякого рода выскочек с подколами Алекс привык уже давно не обращать внимания, для него они просто пустышки. Отсюда делаем вывод, что и врагов у него тоже мало, ну может те его и не любит, но вот Алекс к ним относится нейтрально. Не терпит, когда в его (ну или без него) присутствиии начинают оскорблять кого-то другого человека. Тут уж простите, он способен постоять за него, даже если этот человек не знаком ему. Но! Несмотря на вышеуказанные достаточно спокойные качества, надо рассмотреть и другую сторону. Алекс любитель поискать приключений на свою больную голову, что зачастую приводит к не очень весёлым последствиям. Он не останавливается перед разными авантюрами и ещё чем-либо экстимальным. Имеет такую особенность, как ставить точку, а потом превращать её в запятую... Вот, поэтому Алекс не умеет вовремя остановиться и понять всю опасность авантюр. Но адреналин в крови у него исчезает очень быстро, из-за чего просто не умеет себя остановить. Далее, хоть убей, но Алекс упрямый, как осёл. Если сказал "нет", значит "нет" и переспорить его вообще нельзя.

6)Вредные привычки:
Вредных привычек у Алекса нет
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):
466861976
8)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):
Простите без рекламги...надеюсь примите
9)Где живёте?
в Берлине
10)К кому приехали,симпа(не стесняемся..)))):
Стейси Твик
11)Ориентация: Западаю только на девушек...

0